«Ветеринарная клиника Добрый Хвост» в Москве по адресу Новопетровская ул., 1, стр. 7



Контакты ветеринарной клиники Ветеринарная клиника Добрый Хвост в городе Москва:

Ветеринарная клиника Добрый Хвост

+7 (904) 567-01-87
  • Адрес: Новопетровская ул., 1, стр. 7, Москва
  • График работы: ежедневно, круглосуточно
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (ср. оценка 4)
    Загрузка...

Отзывы — Ветеринарная клиника Добрый Хвост в г.Москва

Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценок, комментариев и отзывов владельцев животных, которые посетили Ветеринарная клиника Добрый Хвост в г.Москва по адресу Новопетровская ул., 1, стр. 7. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит ветврачей, администраторов и качество ветеринарных услуг клиники.

Актуальные отзывы от реальных клиентов компании «Ветеринарная клиника Добрый Хвост» по адресу .

Услуги, приемы, виды диагностики и данные об организации — «Ветеринарная клиника Добрый Хвост» в г.Москва

На странице вы можете найти услуги и данные компании Ветеринарная клиника Добрый Хвост: перечень ветеринарных врачей, которые проводят приемы, виды лабораторной и визуальной диагностики животных, способы оплаты за услуги, формат записи, виды животных, которые принимает ветклиника, наличии зоотоваров, фактический адрес на карте, номер телефона, официальный сайт, электронную почту и другие данные о ветеринарной организации.Данные могут быть не полные, поэтому рекомендуем узнавать информацию у администратора ветклиники по телефону.

  • Все телефоны клиники: +7 (904) 567-01-87

Все филиалы Ветеринарная клиника Добрый Хвост в Москве:

Контакты ветклиники

Контактная информация:
  • Адрес: Новопетровская ул., 1, стр. 7, Москва
  • Режим работы офиса: ежедневно, круглосуточно
  • Индекс: 125239
  • Официальный сайт: https://добрыйхвост.рф/

Ветеринарная клиника Ветеринарная клиника Добрый Хвост на карте

Узнайте, где находится и как добраться до ветклиники Ветеринарная клиника Добрый Хвост на карте Москвы

Другие ветеринарные клиники Москвы

  1. Вет Эриа
  2. Столичный
  3. Вет Глобал
  4. Котовет
  5. На Смольной
  6. АРС медика
Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (ср. оценка 4)
Загрузка...

Отзывы о Ветеринарная клиника Добрый Хвост в Москве

Пользовались услугами Ветеринарная клиника Добрый Хвост в Москве? Оставьте свой отзыв. Помогите другим владельцам животных сделать правильный выбор.
Добавить комментарий

Все отзывы о ветеринарных клиниках проходят модерацию перед публикацией. Автор отзыва самостоятельно несет ответственность за его достоверность.